Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Зональный этап первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2002-2003 г.р.
21:42
Зональный этап первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Поздравляем наших воспитанников, успешно выступивших в составе

сборной Тульской области на зональном этапом этапе первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Зональный этап первенства России проходил в период с 1 по 9 ноября 2016 г. Тульскую область представляли наши учащиеся: команда девушек тренера-преподавателя Смирнова Евгения Дмитриевича и команда юношей тренера-преподавателя Бабкиной Ольги Николаевны.

Девушки играли в г.Воронеже. Уверенно обыграв своих сверстниц в подгруппе, наша команда вышла в первую четвёрку. Затем девушки выиграли полуфинальную встречу и вышли в финал, где встретились с командой из г.Обнинск. Одержав победу в этой встрече, наша команда заняла 1 место.

Игры юношей проходили в г.Иваново. Наша команда заняла в подгруппе 2 место. В полуфинале наши юноши проиграли лидеру турнира - команде Белгородской области. В последний день игр туляки показали уверенную игру и со счётом 3:0 обыграли команду Ивановской области, в итоге заняв 3 место.

Теперь командам предстоит преодолеть полуфинальный этап соревнований, который будет проходить в январе 2017 года. Желаем успешно выступить на этом этапе и пройти в финал первенства России!

                                                                       

 

 

 

Просмотров: 1469 | Добавил: Tula_volley | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: